Buscar este blog

jueves, septiembre 07, 2017

LUNES 25 DE SEPTIEMBRE.

                          TERCERA FECHA
20:30
Básicos
CAB
20:30
PASTO SECO
Primerácticos
21:20
Combinado
ATLETICO HAPPY HOUR
21:20
Queremos Copa
3 TIEMPO
22:10
A.C. Cansancio
CASI CASI F.C.
22:10
4 MegaBites.
CARAMAGNOLA F.C.

    LUNES 25 JUGAREMOS NUEVAMENTE EN CANCHAS DE PASTO.

TABLA DE POSICIONES




















Tarjetas amarillas

A. Cruzat (Combinado-AHH)
2
R. Matus (Combinado-AHH)
2
G. Carreño (Primerácticos)
1
J. Lopez (Básicos)
1
J.L. Pino (Queremos copa-4 MEGABITES)
1
H. Solar (Caramagnola)
1
D. García (Casi casi FC)
1
M. Ordenes (Combinado)
1
E. Aguillón (AC Cansancio)
1
P. Guerrero (AHH)
1
P. Salinas (AC Cansancio)
1
R. Aranda (Combinado)
1
C. Jaramillo (Casi casi FC)
1
P. Lazcano (4 megabites)
1
Tarjetas rojas





RESULTADOS

           SEGUNDA FECHA                          
Combinado
9
Caramagnola F.C.
3
A.C. Cansancio
2
Queremos Copa
2
4 MegaBites.
8
3 Tiempo
5
CAB
4
Primerácticos
5
Pasto Seco
3
CASI CASI F.C.
2
Básicos
1
Atlético Happy Hour
5

GOLEADORES
GOLES
R. Matta (CAB)
34
M. Cordero (3 Tiempo)
24
I. Diaz (AHH)
21
F. Oliva (Básicos)
17
L. Castro (Caramagnola)
17
I. Diaz (combinado)
16
D. Martinez (Queremos Copa)
14
E. Goroitia (P.asto seco)
14
R. Zepeda (Combinado)
13
A. Bagliano (AHH)
11
C. Rivas (Primerácticos)
10
A. Cazabón (Pasto Seco)
10
R. Voight (AHH)
9
M. Raizman (Básicos)
9
P. Lazcano (4 MegaBites)
9
J.P. Limonado (4 MegaBites)
9
E. Aguillón (AC. Cansancio)
9
R. Zepeda (3 Tiempo)
9
P. Salinas (AC. Cansancio)
8
R. Renis (4 MegaBites)
8
A. Alcantara (Queremos Copa)
8
D. Pitters (3 Tiempo)
8
R. Moraga (Básicos)
8
F. Allegro (CAB)
8
P. Guerra (CAB)
8
J. Apablaza (Caramagnola)
8
Eduardo Venegas (4 MegaBites)
7
R. Voight (Combinado)
7
S. Avendaño (3 Tiempo)
7
D. Martinez (Primerácticos)
7
D. Gambarrotti (4 MegaBites)
7
P. Lazcano (Queremos Copa)
7
A. Orellana (Básicos)
7
F. Allegro (Queremos Copa)
6
J. Lopez (Básicos)
6
J. Galvez (AC Cansancio)
6
P. Guerrero (Combinado)
6
V. Navarrete (CAB)
5
E. Aguillón (Primerácticos)
5
F. Valdivieso (AC Cansancio)
5
A. Farías (3 Tiempo)
5
L. Villarroel (AC Cansancio)
5
R. Díaz (Primerácticos)
5
R. Aranda (Combinado)
5
G. Leterlier (AHH)
5
C. Jaramillo (CASI CASI F.C.)
5
R. Matus (Combinado)
4
U. Sepulveda (CAB)
4
M. Aylwin (CAB)
4
J. L. Pino (4 MegaBites)
4
A. Alcántara (Primerácticos)
4
C. Bañados (Pasto seco)
4
B. Santos (Básicos)
4
C. Vega (CASI CASI F.C.)
4
J. Mauricio (Básicos)
4
A. Muñoz (AC Cansancio)
4
P. Rodriguez (CASI CASI F.C.)
3
S. Valdés (Caramagnola)
3
R. Matus (AHH)
3
C. Contreras (Combinado)
3
J. García (Queremos Copa)
3
P. Guerrero (AHH)
3
R. Aranda (Pasto seco)
3
J. Lizama (Caramagnola)
3
C. Sanchez (Caramagnola)
3
A. Pino (AHH)
3
N. Tironi (AHH)
3
J. Bordalli (Pasto Seco)
3
T. Salgado (CASI CASI F.C.)
3
C. Baez (Pasto Seco)
3
D. García (CASI CASI F.C.)
2
Hernández (CAB)
2
L. Montes (Pasto seco)
2
M. Figueroa (CASI CASI F.C.)
2
A.  Bustos (CASI CASI F.C.)
2
K. Jalaf (3 Tiempo)
2
S. Avendaño (4 MegaBites)
2
R. Marrull (4 Megabites)
2
H. Castelli (3 TIEMPO)
2
A. Cruzat (Combinado)
2
P. Veas (CASI CASI F.C.)
2
Pino (Combinado)
2
G. Leonart (Combinado)
2
A. Bagliano (Caramagnola)
2
D. Valdivia (Básicos)
2
J. L. Pino (Queremos Copa)
2
D. Gambarrotti (Queremos Copa)
1
S. Ramirez (Queremos Copa)
1
H. Solar (Carmagnola)
1
P. Ortega (CASI CASI F.C.)
1
E. Venegas (Queremos Copa)
1
P. Rojas (Básicos)
1
E. Lima (Pasto Seco)
1
R. Bustos (Caramagnola)
1
M. Ordenes (A.C. Cansancio)
1
A. Díaz (3 Tiempo)
1
G. Vicuña (AC Cansancio)
1
G. Carreño (Primerácticos)
1
J. Haisman (Primerácticos)
1
C. Navarrete (CAB)
1
J. Lopez (CAB)
1
C. Celedón (CASI CASI F.C.)
1
K. Galvez (AC Cansancio)
1
R. Zepeda (Combinado)
1
J. Mora (AHH)
1
M. González (AC Cansancio)
1
G. Letelier (3 Tiempo)
1
O. Ugas (AC Cansancio)
1
C. Huerta (Básicos)
1
F. Durcodoy (Combinado)
1
S. Correa (Pasto Seco)
1