Buscar este blog

viernes, mayo 26, 2017

LUNES 29 DE MAYO.


                          SEXTA FECHA

20:30
Estrella coja
ATLETICO HAPPY HOUR
20:30
Básicos
4 MegaBites.
21:20
CARAMAGNOLA F.C.
Primerácticos
21:20
3 TIEMPO
CAB
22:10
Queremos Copa
Combinado
22:10
A.C. Cansancio
PASTO SECO

miércoles, mayo 24, 2017

TABLA DE POSICIONES

Tarjetas amarillas

G. Carreño (Primerácticos)
1
J. Lopez (Básicos)
1
R. Matus (Combinado)
1
J.L. Pino (Queremos copa)
1
R. Matus (AHH)
1
H. Solar (Caramagnola)
1
D. García (Estrella Coja)
1








Tarjetas rojas







RESULTADOS QUINTA FECHA Y GOLEADORES

                                  QUINTA FECHA                          
3 TIEMPO
3
Primerácticos
0
4 MegaBites.
3
Combinado
3
Básicos
6
PASTO SECO
2
Queremos Copa
3
ATLETICO HAPPY HOUR
1
A.C. Cansancio
3
CAB
8
Estrella coja
2
CARAMAGNOLA F.C.
6
GOLEADORES
GOLES
R. Matta (CAB)
22
M. Cordero (3 Tiempo)
11
F. Oliva (Básicos)
9
R. Zepeda (3 Tiempo)
7
A. Bagliano (AHH)
6
C. Rivas (Primerácticos)
6
I. Diaz (combinado)
6
E. Goroitia (P. seco)
6
D. Martinez (Primerácticos)
5
R. Zepeda (Combinado)
5
R. Voight (AHH)
5
V. Navarrete (CAB)
4
U. Sepulveda (CAB)
4
L. Castro (Caramagnola)
4
R. Matus (Combinado)
4
E. Aguillón (AC. Cansancio)
4
P. Lazcano (Queremos Copa)
4
R. Renis (4 MegaBites)
4
D. Gambarrotti (4 MegaBites)
4
R. Moraga (Básicos)
4
F. Allegro (CAB)
4
J.P. Limonado (4 MegaBites)
3
D. Martinez (Queremos Copa)
3
P. Guerrero (Combinado)
3
P. Salinas (AC. Cansancio)
3
A. Orellana (Básicos)
3
G. Leterlier (AHH)
3
F. Allegro (Queremos Copa)
3
P. Rodriguez (Estrella coja)
3
R. Voight (Combinado)
3
J. Lopez (Básicos)
3
S. Valdés (Caramagnola)
3
C. Contreras (Combinado)
3
A. Alcántara (Primerácticos)
2
S. Avendaño (3 Tiempo)
2
I. Diaz (AHH)
2
P. Lazcano (4 MegaBites)
2
L. Montes (Pasto seco)
2
A. Alcantara (Queremos Copa)
2
R. Aranda (Pasto seco)
2
A. Cazabón (Pasto Seco)
2
J. Lizama (Caramagnola)
2
C. Sanchez (Caramagnola)
2
D. García (E. coja)
2
Hernández (CAB)
2
C. Jaramillo (Estrella coja)
2
R. Díaz (Primerácticos)
2
M. Figueroa (Estrella coja)
2
A.  Bustos (Estrella Coja)
2
K. Jalaf (3T)
2
D. Gambarrotti (Queremos Copa)
1
J. L. Pino (Queremos Copa)
1
S. Ramirez (Queremos Copa)
1
R. Matus (AHH)
1
G. Leonart (Combinado)
1
R. Aranda (Combinado)
1
J. Apablaza (Caramagnola)
1
H. Solar (Carmagnola)
1
Eduardo Venegas (4 MegaBites)
1
P. Ortega (Estrella coja)
1
E. Venegas (Queremos Copa)
1
D. Pitters (3 Tiempo)
1
P. Rojas (Básicos)
1
E. Lima (Pasto Seco)
1
R. Bustos (Caramagnola)
1
S. Avendaño (4 MegaBites)
1
P. Guerrero (AHH)
1
P. Guerra (CAB)
1
C. Bañados (Pasto seco)
1
E. Aguillón (Primerácticos)
1
M. Ordenes (A.C. Cansancio)
1
A. Díaz (3 Tiempo)
1
A. Farías (3 Tiempo)
1
C. Vega (Estrella Coja)
1
M. Aylwin (CAB)
1
J. Galvez (AC Cansancio)
1
G. Vicuña (AC Cansancio)
1
M. Raizman (Básicos)
1