|
primera
|
FECHA
|
20:20
|
PREKINDERIANOS
|
ATLETICO HAPPY HOUR
|
20:20
|
Combinado
|
CAB
|
PREMIACION
|
|
|
21:20
|
6B
|
3A
|
21:20
|
KA
|
3 tiempo
|
22:20
|
1MB
|
VIVO
|
miércoles, julio 30, 2014
SEGUNDA ETAPA DEL CAMPEONATO. LUNES 4 DE AGOSTO
FINAL PRIMERA ETAPA
|
PRIMERA ETAPA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
EQUIPOS
|
PJ
|
PG
|
PE
|
PP
|
GF
|
GC
|
GD
|
PUNTOS
|
1
|
3 tiempo
|
9
|
8
|
0
|
1
|
64
|
27
|
37
|
25
|
2
|
CAB
|
9
|
7
|
0
|
2
|
68
|
33
|
35
|
23
|
3
|
Combinado
|
9
|
6
|
0
|
3
|
49
|
44
|
5
|
21
|
4
|
3A
|
9
|
5
|
1
|
3
|
46
|
34
|
12
|
20
|
5
|
KA
|
9
|
4
|
1
|
4
|
44
|
31
|
13
|
18
|
6
|
ATLETICO HAPPY HOUR
|
9
|
4
|
1
|
4
|
29
|
35
|
-6
|
18
|
7
|
PREKINDERIANOS
|
9
|
3
|
2
|
4
|
39
|
54
|
-15
|
17
|
8
|
1MB
|
9
|
2
|
1
|
6
|
37
|
46
|
-9
|
14
|
9
|
6B
|
9
|
1
|
1
|
7
|
27
|
58
|
-31
|
12
|
10
|
VIVO
|
9
|
1
|
1
|
7
|
25
|
66
|
-41
|
10
|
FINAL PRIMERA ETAPA
RESULTADOS OCTAVA FECHA
|
|
|
|
|
|
CAB
|
7
|
1MB
|
3
|
|
3A
|
3
|
VIVO
|
0wo
|
|
COMBINADO
|
10
|
6B
|
4
|
|
KA
|
1
|
ATLETICO HAPPY HOUR
|
1
|
|
3 TIEMPO
|
5
|
PREKINDERIANOS
|
4
|
RESULTADOS NOVENA FECHA
|
|
|
|
|
|
KA
|
5
|
CAB
|
8
|
|
3 TIEMPO
|
6
|
3A
|
2
|
|
6B
|
6
|
VIVO
|
7
|
|
COMBINADO
|
5
|
ATLETICO HAPPY HOUR
|
4
|
|
PREKINDERIANOS
|
9
|
1MB
|
3
|
GOLEADORES
|
GOLES
|
L. Paves (3T)
|
31
|
J. Lopez (CAB)
|
20
|
E. Gorigoitia (KA)
|
18
|
J. Limonado (3 A)
|
15
|
R. Renis (1MB)
|
15
|
D. Pitters (3T)
|
13
|
R. Matus (combinado)
|
13
|
J. Carvajal (3A)
|
12
|
F. Allegro (CAB)
|
11
|
I. Diaz (combinado)
|
11
|
M. Aylwin (CAB)
|
11
|
R. Moraga (Prekinderianos)
|
10
|
CArlos Matta (CAB)
|
10
|
M. Cordero (3T)
|
9
|
J. Aylwin (AHH)
|
8
|
P. Leyton (CAB)
|
8
|
D. Acosta (KA)
|
7
|
J. García (6B)
|
7
|
R. Renis (3A)
|
7
|
R. Marrul (VIVO)
|
7
|
A. Orellana (Combinado)
|
7
|
J. Mauricio (Prekinderianos)
|
6
|
C. Navarrete (CAB)
|
6
|
P. Lazcano (1MB)
|
5
|
R. Cañas (Prekinderianos)
|
5
|
M. Tapia (1MB)
|
5
|
R. Diaz (Prekinderianos)
|
5
|
C. Baez (KA)
|
5
|
M. Delgado (Prekinderianos)
|
5
|
M. Gonzalez (3A)
|
4
|
E. Venegas (VIVO)
|
4
|
J. Pino (6B)
|
4
|
D. Gambarrotti (6B)
|
4
|
A. Farías (3T)
|
4
|
D. Martinez (6B)
|
4
|
R. Aranda (Combinado)
|
4
|
A. Pino (Combinado)
|
4
|
P. Guerrero (AHH)
|
4
|
D. Stingo (VIVO)
|
4
|
J. Toledo (AHH)
|
4
|
B. Moraga (AHH)
|
3
|
G. Letelier (3T)
|
3
|
S. Correa (KA)
|
3
|
J. Lopez (VIV0)
|
3
|
S. Ramirez (1MB)
|
3
|
Rodrigo (3A)
|
3
|
A. CAzabón (KA)
|
3
|
R. Zepeda (Combinado)
|
3
|
F. Durcudoy (Combinado)
|
3
|
R. Hernandez (1MB)
|
3
|
P. Ruiz (VIVO)
|
2
|
L. Moraga (Prekinderianos)
|
2
|
V. Zaldivar (3A)
|
2
|
D. Gambarrotti (1MB)
|
2
|
j. Apablaza (KA)
|
2
|
Cerda (3T)
|
2
|
P. Ruiz (1MB)
|
2
|
A. Pino (AHH)
|
2
|
S. Ramirez (6B)
|
2
|
G. Leonard (Combinado)
|
2
|
P. Guerra (CAB)
|
2
|
I. Castro (Prekinderianos)
|
2
|
H. Castelli (3T)
|
1
|
J.P.Pa (KA)
|
1
|
N. Somma (Combinado)
|
1
|
S. Avendaño (1MB)
|
1
|
Ibieta (AHH)
|
1
|
N. Somma (AHH)
|
1
|
A. Bagliano (AHH)
|
1
|
Mauro (Prekinderianos)
|
1
|
Angel Muñoz (6B)
|
1
|
G. García (3A)
|
1
|
C. Medina (VIV0)
|
1
|
G. Letelier (VIVO)
|
1
|
F. Egaña (AHH)
|
1
|
J. Illanes(1MB)
|
1
|
Mora (AHH)
|
1
|
C. Quijada (CAB)
|
1
|
R. Monvaer (prekinderianos)
|
1
|
k. Jalaf (3T)
|
1
|
L. Moraga (6B)
|
1
|
R. Voigt (AHH)
|
1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Suscribirse a:
Entradas (Atom)