jueves, noviembre 01, 2012
Final de Copa y ceremonia de clausura,lunes 19 de noviembre
Estimados
Jugamos la final de la Copa de campeones, LUNES 19 DE NOVIEMBRE
21:00 LOS 2 PARTIDOS
Final: Combinado vs 4B
Tercer lugar 1 medio vs CAB
21:45
Premios a los ganadores de la segunda etapa.
Entrega de la Copa de campeones.
Celebración.
Jugamos la final de la Copa de campeones, LUNES 19 DE NOVIEMBRE
21:00 LOS 2 PARTIDOS
Final: Combinado vs 4B
Tercer lugar 1 medio vs CAB
21:45
Premios a los ganadores de la segunda etapa.
Entrega de la Copa de campeones.
Celebración.
lunes, octubre 22, 2012
COPA DE CAMPEONES LUNES 29 DE OCTUBRE
SEMIFINAL
|
||
20:30
|
4B
|
1 Medio
|
21:30
|
CAB
|
Combinado
|
Se juega:
1) el ganador de la primera etapa con el segundo de la segunda etapa.
2) el ganador de la segunda etapa con el segundo de la primera etapa.
Los ganadores juegan la GRAN FINAL.
Horarios corregidos ya que algunos jugadores están en los 2 partidos.
Horarios corregidos ya que algunos jugadores están en los 2 partidos.
GOLEADORES FINAL
GOLEADORES
|
GOLES
|
J.L. PINO (4 B)
|
11
|
L. PAVEZ (6B)
|
9
|
E. VENEGAS (3A5B)
|
9
|
J.L. PINO (CAB)
|
8
|
R. AZOCAR (CAB)
|
8
|
V. SALDIVAR (1medio)
|
8
|
R. MATTA (CAB)
|
7
|
J. LIMONADO (1 medio)
|
7
|
J. LOPEZ (CAB)
|
7
|
D. GAMBARROTTI (7B)
|
5
|
R. HERNANDEZ (7B)
|
4
|
CEPEDA (COMBINADO)
|
4
|
KALAF (COMBINADO)
|
4
|
R. ARANDA (COMBINADO)
|
4
|
CASTELLON (COMBINADO)
|
4
|
P. RUIZ (7B)
|
4
|
F. ALLEGRO (COMBINADO)
|
4
|
M. CORDERO (COMBINADO)
|
4
|
F. ALLEGRO (CAB)
|
3
|
F. POBLETE (6B)
|
3
|
G. LETELIER (3A5B)
|
3
|
S. RAMIREZ (4B)
|
3
|
J.M. HERNANDEZ (4B)
|
3
|
D. PITERS (3A5B)
|
2
|
M. GONZALEZ (1 medio)
|
2
|
R. RENIS (1 medio)
|
2
|
R. MARRUL (3A5B)
|
2
|
J. GARCIA (4B)
|
2
|
N. SOMMA (COMBINADO)
|
2
|
D. GAMBARROTTI (4B)
|
2
|
A. PINO (COMBINADO)
|
2
|
J.C. BERLINER (4B)
|
2
|
L. LINDERMEYER (6B)
|
2
|
PARDO (6B)
|
2
|
P. RUIZ (3A5B)
|
1
|
D. MIHOVILOVIC (4B)
|
1
|
S. AVENDAÑO (7B)
|
1
|
CORNEJO (1 medio)
|
1
|
GRANDON (3A5B)
|
1
|
D. STINGO (3A5B)
|
1
|
D. PITERS (COMBINADO)
|
1
|
R. MATUS (COMBINADO)
|
1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
TABLA FINAL SEGUNDA ETAPA
|
EQUIPOS
|
PJ
|
PG
|
PE
|
PP
|
GF
|
GC
|
GD
|
PUNTOS
|
1
|
Combinado
|
6
|
4
|
1
|
1
|
30
|
8
|
22
|
15
|
2
|
1 Medio
|
6
|
4
|
1
|
1
|
23
|
17
|
6
|
15
|
3
|
4B
|
6
|
3
|
2
|
1
|
27
|
20
|
7
|
14
|
4
|
3A5B
|
6
|
3
|
2
|
1
|
23
|
26
|
-3
|
14
|
5
|
CAB
|
6
|
3
|
0
|
3(1WO)
|
34
|
19
|
-15
|
11
|
6
|
6B
|
6
|
1
|
0
|
5 (1wo)
|
16
|
32
|
-16
|
7
|
7
|
7B
|
6
|
0
|
0
|
6(1wo)
|
14
|
44
|
-30
|
5
|
viernes, octubre 19, 2012
ULTIMA FECHA LUNES 22 DE OCTUBRE
|
SEPTIMA
|
FECHA
|
20:30
|
4B
|
1 medio
|
20:30
|
CAB
|
Combinado
|
21:30
|
3A5B
|
6B
|
21:30
|
CAB
|
4B
|
|
7B
|
Libre
|
lunes, octubre 08, 2012
Tabla de posiciones.
|
EQUIPOS
|
PJ
|
PG
|
PE
|
PP
|
GF
|
GC
|
GD
|
PUNTOS
|
1
|
3A5B
|
5
|
2
|
2
|
1
|
20
|
26
|
-6
|
11
|
4
|
CAB
|
4
|
3
|
0
|
1
|
31
|
10
|
21
|
10
|
5
|
4B
|
4
|
2
|
2
|
0
|
21
|
13
|
8
|
10
|
2
|
Combinado
|
4
|
2
|
1
|
1
|
24
|
5
|
19
|
9
|
3
|
1 Medio
|
4
|
2
|
1
|
1
|
13
|
14
|
-1
|
9
|
6
|
6B
|
4
|
1
|
0
|
3
|
16
|
29
|
-13
|
6
|
7
|
7B
|
5
|
0
|
0
|
5(1wo)
|
14
|
41
|
-27
|
4
|
Queda pendiente la fecha pasada ya que falta 1 partido por jugar entre CAB y 4B.
Suscribirse a:
Entradas (Atom)